OLSA Варна с1102 декор тафтинг
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2310х1260х1478. Габаритные размеры сиденья,спинки и тента (длина х ширина), мм: размеры сиденья: 1706х497. размеры спинки: 1706х497. размер тканевого тента: 1840х1020. Максимальная нагрузка, кг: 210. Каркас: труба стальная O45х1,4мм; полимерное покрытие; полка - 2 шт. Мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2, наполнитель мягкого элемента (листовой поролон 50мм +синтепон), наполнитель подушек (крошка поролона).Основание спанбелл, декор тафтинг. Подушки – 2шт. Тент с сеткой противомоскитной: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 120г/м2. Противомоскитная сетка пришита к тенту. Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона. Размеры упаковки, мм: 526х186х1966. Вес изделия: нетто, кг – 35,2. брутто, кг – 35,8.
Описание
Общие характеристики
| Тип | садовые качели |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Количество мест | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр трубы каркаса | 45 мм |
Габариты
| Размеры качелей (ШxВxГ) | 231 x 147.80 x 126 см |
| Размеры спинки (ШxВ) | 170.60 x 49.70 см |
| Вес | 35.2 кг |
Особенности
| Особенности | раскладываются в кровать, регулируемая спинка, москитная сетка, С мягким сиденьем, с подлокотниками, С подушками, тент |
| В комплекте | матрас, москитная сетка, подстаканник, подушки |
| Дополнительная информация | мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2, наполнитель мягкого элемента (аэрофом 50мм +синтепон), наполнитель подушек (крошка поролона); основание спанбелл, декор тафтинг; подушки – 2шт; тент с сеткой противомоскитной: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 80г/м2; противомоскитная сетка пришита к тенту; регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 12 мес., 12 месяцев |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 18.60х52.60х196.60 см |
| Вес в транспортной упаковке | 35.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 55 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 192 см |
| Вес | 35.8 кг |
| Объём | 0.211 м3 |