OLSA Габи с1007
OLSA Габи с 1007 Качели садовые Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 1600 х 1000 х 1500 Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (длина х ширина), мм: размеры сиденья: 1145х430 размеры спинки: 1145х498 размер тканевого тента: 1570х1135 Каркас: труба стальная O38х1,2мм; дуга опорная - O32х1,4мм полимерное покрытие; Мягкий элемент: ткань 45% п/э 55% хлопок, плотность 108-111г/м2, наполнитель мягкого элемента аэрофом 50мм, Основание сидения ткань полипропиленовая. Тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 120г/м2 Максимальная нагрузка, кг: 160 Размеры упаковки: 500х165х1320 Вес изделия: нетто, кг 22,0 брутто, кг 23,0.
Описание
Общие характеристики
| Тип | садовые качели |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Количество мест | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр трубы каркаса | 38 мм |
Габариты
| Размеры спинки (ШxВ) | 114.50 x 49.80 см |
| Вес | 24 кг |
| Размеры качелей (ШxВxГ) | 160 x 150 x 100 см |
Особенности
| Особенности | жесткое сиденье, Подвесная конструкция, С каркасом, С мягким сиденьем, с подлокотниками, С подушками, складная конструкция, тент |
| В комплекте | матрас |
| Дополнительная информация | размер тканевого тента: 157х113,5 см; мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2, наполнитель мягкого элемента – «аэрофом» 50мм; основание сидения ткань полипропиленовая; тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 180г/м2 |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 12 мес., 12 месяцев |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 16.50х50х132 см |
| Вес в транспортной упаковке | 22 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 30 кг |
| Объём | 0.072 м3 |