OLSA Турин-2 с913
Максимальная нагрузка, кг: 280. Каркас: труба стальная O 51х1,4мм; полимерное покрытие; полка - 2 шт. Мягкий элемент: ткань 40% п/э 60% хлопок, плотность 220-230 г/м2, наполнитель мягкого элемента поролон (толщиной 80 мм). Увеличенная высота спинки сиденья. Наполнитель подголовника – формовой поролон. Подушки – 2шт. (наполнитель – синтепон). Тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 125-130г/м2, с противомоскитной сеткой (полотно гардинное основовязаное 100% п/э плотность 39г/м2) - фиксация сетки на тканевом тенте осуществляется с помощью горизонтальных и вертикальных застежек – «молний». Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в разложенном положении.
Описание
Общие характеристики
| Тип | садовые качели |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Количество мест | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр трубы каркаса | 51 мм |
Габариты
| Размеры качелей (ШxВxГ) | 236.50 x 181.50 x 138 см |
| Ширина спинки | 178.20 см |
| Вес | 52.5 кг |
Особенности
| Особенности | раскладываются в кровать, регулируемая спинка |
| В комплекте | матрас, москитная сетка, подголовник, подстаканник, подушки |
| Дополнительная информация | размеры сиденья: 1782х532 мм; размеры спинки: 1782х830 мм; размер тканевого тента: 2130х1430 мм; каркас: труба стальная Ø51х1,4 мм, полимерное покрытие; тент: ткань с водоотталкивающей отделкой; противомоскитная сетка: полотно гардинное основовязаное 100% п/э, плотность 39 г/м2; ткань: 40% п/э, 60% хлопок, плотность 220-230 г/м2; наполнитель мягкого элемента: поролон (толщиной 80 мм); наполнитель подушек: синтепон; наполнитель подголовника: формовой поролон |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 12 мес., 12 месяцев |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 31х76х208 см |
| Вес в транспортной упаковке | 53.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Вес | 33 кг |
| Объём | 0.24 м3 |