OLSA Габи с950
Максимальная нагрузка, кг: 160.Каркас: труба стальная O38х1,2мм; дуга опорная - O32х1,4ммполимерное покрытие. Мягкий элемент: ткань 45% п/э 55% хлопок, плотность 108-111г/м2, наполнитель мягкого элемента аэрофом 50мм, Основание сидения ткань полипропиленовая. Внимание: подушки в комплект поставки не входят Тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 120г/м2
Описание
Общие характеристики
| Тип | садовые качели |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Количество мест | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр трубы каркаса | 38 мм |
Габариты
| Размеры качелей (ШxВxГ) | 160 x 150 x 100 см |
| Размеры спинки (ШxВ) | 114.50 x 49.80 см |
| Вес | 24 кг |
Особенности
| Особенности | жесткое сиденье, Подвесная конструкция, С каркасом, С мягким сиденьем, с подлокотниками, С подушками, складная конструкция, тент |
| В комплекте | матрас |
| Дополнительная информация | размер тканевого тента: 157х113,5 см; мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2, наполнитель мягкого элемента – «аэрофом» 50мм; основание сидения ткань полипропиленовая; тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 180г/м2 |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 12 мес., 12 месяцев |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 43.90х115.50х147.10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 28 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 28 кг |
| Объём | 0.09 м3 |