OLSA Стандарт NOVA C790
Габаритные размеры изделия (ДхШхВ) 2310х1260х1478 мм, размеры сиденья,спинки и тента (ДхШ) сиденья: 1706х497 мм, спинки: 1706х497 мм, тента: 1840х1020 мм, Каркас: труба стальная Ф 45х1,4мм; полимерное покрытие, Мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111 г/м2 , наполнитель мягкого элемента (листовой поролон 50мм), наполнитель подушек (крошка поролона). Подушки – 2шт. Тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 120 г/м2, Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона. Размеры упаковки: 526х186х1966 мм, Максимальная нагрузка 210 кг, Вес изделия: 34,6 кг.
Описание
Общие характеристики
| Тип | садовые качели |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Количество мест | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр трубы каркаса | 45 мм |
Габариты
| Размеры качелей (ШxВxГ) | 231 x 147.80 x 126 см |
| Размеры спинки (ШxВ) | 170.60 x 49.70 см |
| Вес | 35.2 кг |
Особенности
| Особенности | раскладываются в кровать, регулируемая спинка |
| В комплекте | матрас, подушки |
| Дополнительная информация | регулировка спинки осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона; мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111 г/м2, наполнитель мягкого элемента – аэрофом 50 мм + синтепон, основание спанбел; наполнитель подушек – крошка поролона; тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 80 г/м2 |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 20х52х196 см |
| Вес в транспортной упаковке | 35 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 195 см |
| Вес | 20 кг |
| Объём | 0.8073 м3 |