LUPMEX 79098 Effective Rinse
Туалетная жидкость LUPMEX Effective Rinse, обеспечивает эффективный и чистый слив воды, предотвращает образование налета. • Размер: 34х16х9 см • Объем: 2 л • Вес нетто: 2,1 кг • Количество в коробке: 4 шт. • Размер транспорной коробки: 34,5х20х35 см • Вес брутто: 8,6 кг • Количество бутылок на паллете: 240 шт. • Производитель: Lupmex • Страна происхождения: Россия
Описание
Общие характеристики
| Объем | 2000 мл |
| Вес | 2146 г |
| Тип | санитарное средство |
| Форма выпуска | жидкость |
| Бренд | Домострой |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.005616 м3 |