ECOS Биотуалет 20л OC27 324263
Габаритные размеры: 35х41х41см Упаковка: 1шт./ пэ пакет / коричневая коробка. Размер упаковки: 46,5х37х44см Общие размеры ободка: Длина 35 см х Ширина 33,5 см х Высота 2 см Ширина ободка: 3,5 см - 9 см Размеры отверстия: 25,5 см х 21 см Вес нетто: 5,1 кг. Вес брутто: 6 кг. Объем резервуара для чистой воды - 12л. Объем резервуара для хранения использованной воды — 20 л. Материалы: пластмасса, металл. Легкий, компактный, удобный для путешествий и в быту. Сочетает в себе все преимущества обычного стационарного туалета, но не такой громоздкий, как привычная нам сантехника. Не требует водопровода и подключения электричества – полностью автономен. Биотуалет состоит из верхнего бака, в который помещается жидкость для смыва и очистки поверхности чаши. В нижний бак заливается жидкость-расщепитель, которая преобразует содержимое и позволяет с легкостью очищать бак при наполнении. Для верхнего и нижнего бака рекомендуем использовать жидкости из нашего ассортимента - они идеально подходят к биотуалетам тм ECOS, избавят о
Описание
Общие характеристики
| Бренд | ECOS |
| Цвет товара | серый |
| Способ переработки | химический |
| Тип | переносной |
| Кабина | отсутствует |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Объём верхнего бака | 12 л |
| Объём накопительного бака | 20 л |
| Смыв | водный |
Особенности
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 35x41x41 см |
| Вес | 5.1 кг |
Комплектация
| Дополнительная информация | материалы: пластмасса, металл |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 47 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.076516 м3 |