LUPMEX 79112
Биотуалет LUPMEX – простое и функциональное решение при отсутствии стационарной канализации. В модели есть бак для чистой воды на 10л (100 смываний), а также бак для отходов на 12 л с индикатором заполнения. Биотуалет имеет удобное эргономичное сиденье, поршневой насос и эффективную систему смыва. • Размер: 34,6x38,9x33,7 см • Материал: PP, PA, HDPE, ABS • Цвет: белый/бежевый • Ёмкость верхнего бака: 10 л • Ёмкость нижнего бака: 12 л • Тип насоса: поршневой • Тип промывочной форсунки: Т-образная • Инновационный стрелочный индикатор уровня заполнения бака • Отсек для хранения жидкости • Вращающийся на 270 градусов патрубок делает очистку более удобной • Т-образный способ промывки 360 градусов обеспечивает высокий "напор" воды для лучшего смывания • Антискользящие накладки • Крышка сиденья на защёлке, съёмное сиденье • Максимальная нагрузка: 200 кг • Вес нетто: 3,35 кг • Размер транспортной коробки: 40х36х36 см • Вес брутто: 4,4 кг • Производитель: LUPMEX • Страна: Китай
Описание
Общие характеристики
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Смыв | водный, поршневой насос |
| Индикатор заполнения | верхний бак, нижний бак, да |
| Бренд | Lupmex |
| Цвет товара | бежевый |
| Тип | жидкостный |
| Объём верхнего бака | 10 л |
| Объём накопительного бака | 12 л |
Особенности
| Размеры (ШхВхГ) | 34.1x33.5x38.6 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Объём | 0.04104 м3 |