PITECO В160 Биоактиватор для торфяных туалетов Piteco 160г
Смесь специально выращенных микроорганизмов и энзимов. Применяется в торфяных туалетах для ускорения процесса компостирования фекальных отходов. Применяется только в комплексе с торфяной композицией. Поддается биологическому разложению более чем на 98%. 16 пакетиков рассчитаны на 4 месяца применения.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Piteco |
| Вес | 0.16 кг |
| Количество в упаковке | 16 шт. |
| Количество упаковок | 1 шт. |
| Тип | биоактиватор |
| Форма выпуска | порошок |
| Дополнительная информация | содержимое одного пакета развести в 100 гр воды и вылить в туалет; для торфяного туалета 1 пакетик в 3-4 дня; вес 1 пакетика - 10 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0015 м3 |