INGREEN ING30001СЛ-7РS SMART SOLUTION 17 л фисташковый
Ведро-туалет SMART SOLUTION 17 л фисташковый ING30001СЛ-7РS Данное изделие предназначено для использования в местах отсутствия центральной канализации. Ведро-туалет ТМ InGreen имеет облегченную конструкцию (нет съемного сиденья), удобное и прочное (выдерживает вес до 120 кг). Для удобства слива на дне имеется выемка "под руку". Материал изделия: полипропилен Размер изделия: 0.385 X 0.35 X 0.385 м
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | салатовый |
| Тип | ведро-туалет |
| Особенности конструкции | крышка, съемная ручка |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Объем | 17 л |
| Длина | 38.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Вес | 761 г |
| Материал | полипропилен |
| Подробная комплектация | ведро-туалет с крышкой |
| Дополнительная информация | оптимально для использования на даче, в загородном доме или коттедже, где отсутствует подключение к центральной канализации. Для изготовления модели применяется прочный пластик. Материал устойчив к износу и механическому воздействию, выдерживает значительную нагрузку без потери потребительских качеств. Изделие не впитывает посторонние запахи, а также с легкостью очищается от загрязнений. Продуманная форма сиденья обеспечивает удобство в процессе эксплуатации. |
| Бренд | InGreen |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0096 м3 |