АЛЬТЕРНАТИВА М2328 Летний день 17л
Тип ведро-туалет Особенности конструкции крышка Съемное сиденье да Максимальная нагрузка 90 кг Объем 17 л Длина 400 мм Ширина 360 мм Высота 380 мм Вес 921 г Материал АБС-пластик, полипропилен
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Альтернатива |
| Цвет товара | летний день |
| Подробная комплектация | объем 17 л, Ведро-туалет "Летний день" |
| Дополнительная информация | производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, декор и цвет могут отличаться от изображений на фото |
| Тип | ведро-туалет |
| Особенности | крышка |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Объем | 17 л |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 921 г |
| Материал | АБС-пластик, полипропилен |
Дополнительно
| Габариты (ДхШхВ, см) | 40х36х38 |
| Целевая аудитория | Взрослая, Детская |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.02664 м3 |