ДОКТОР РОБИК Ускоритель компоста 209
Применять раз в месяц.Перед применением компостную яму/кучу полить водой.Содержимое пакета рассыпать на компост.По возможности присыпать местным грунтом и перемешать.Содержимое пакета рассчитано на однократное применение на площади 1 — 1,5 м2.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Доктор Робик |
| Цвет товара | зеленый |
| Объем | 600 мл |
| Вес | 0.06 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество упаковок | 1 шт. |
| Тип | биоактиватор |
| Форма выпуска | порошок |
| Дополнительная информация | рассчитано на однократное применение на площади 1 — 1,5 м2 |
Дополнительно
| Целевая аудитория | Взрослая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Объём | 0.000432 м3 |