РЫЖИЙ КОТ Набор ремонтный для антимоскитной сетки, 4x8,3 см, 4 шт. (107276)
набор ремонтный для антимоскитной сетки материал - фибергласс размер 1 шт: 4*8,3 см 4 шт в наборе упаковка - пакет с подвесом, стикер
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Рыжий кот |
| Цвет товара | серый |
| Тип | набор для ремонта москитной сетки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00015 м3 |
