STAYER Comfort, белая, для двери, 1.0 х 2.2 м, с крепежной лентой, противомоскитная сетка (12500-10-22)
Длина сетки, см: 100 Крепежная лента: да Материал: полиэстер Тип: от насекомых Тип сетки: противомоскитная Упаковка: индивидуальная упаковка Цвет сетки: белый Ширина сетки, см: 220 КОМПЛЕКТАЦИЯ: Сетка - 1шт; Крепежная лента - 1шт; шпатель - 1шт; Грузик - 3шт
Описание
Общие характеристики
| Бренд | STAYER |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет товара | белый |
| Тип | Сетка антимоскитная на дверь |
| Крепление | самоклеящееся |
| Материал | пластик, полиэстер |
| Дополнительная информация | в комплекте сетка противомоскитная раскраиваемая (1 шт), шпатель прижимной (1 шт), лента крепежная (1 м); грузик 35 см (3 шт); размер сетки 1 × 2,2 м; не требует дополнительных инструментов для установки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.001 м3 |