ENERGY SWT-441E
Ультразвуковой отпугиватель комаров Эффективно в пределах до 30 м2 3 режима работы (два режима импульса ультразвука + режим "Стрекоза") Не причиняет вреда людям и домашним животным. Не влияет на работу радиоприемников, телевизоров и прочего оборудования. Световые индикаторы Питание от сети 220 В Мощность 9 Вт Упаковка блистер
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Energy |
| Тип | ультразвуковой отпугиватель |
| Вид насекомых | комары |
| Назначение | отпугивание насекомых |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х15х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.12 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00432 м3 |