ENERGY SWT-427 мухобойка синяя (280124)
Новое действенное и удобное средство борьбы с летающими насекомыми. Рабочая поверхность выполнена из трех сеток, средний слой непосредственно воздействует на насекомое, два других слоя защищают человека и животных от поражения электрическим током. Напряжение в сетке: 1300-1500 В Размер: 17*46 см Питание от батареек: 2*АА (в комплект не входят)
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Energy |
| Объем | 17 мл |
| Вес | 187 г |
| Цвет товара | синий |
| Тип | Ракетка |
| Вид насекомых | комары, москиты, мошки, осы и шершни |
| Назначение | уничтожение насекомых |
| Особенности | безопасно для животных, для использования на улице |
| Источник питания | сменные батареи |
| Дополнительная информация | размер 17 x 46 см; батарейки 2 АА (в комплект не входят) |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 25х40х2 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.002 м3 |