ENERGY SWT-442E Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей
ENERGY SWT-442E Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей Эффективно в пределах до 80 м2 Отдельная кнопка вкл/выкл Не причиняет вреда людям и домашним животным. Не влияет на работу радиоприемников, телевизоров и прочего оборудования. Световой индикатор Питание от сети 220 В Мощность 8 Вт Упаковка блистер
Описание
Общие характеристики
| Мощность | 8 Вт |
| Для помещений | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | электросеть 220 В |
| Бренд | Energy |
| Тип | ультразвуковой отпугиватель |
| Назначение | от грызунов, Универсальное, от крыс и мышей |
| Площадь действия | 80 м² |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001125 м3 |