UNIEL (UL-00004561) UDR-E10 WHITE
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых. Мощность - 0,5Вт. Входное напряжение - 90-220В. Материал корпуса - пластик. Ультразвуковая частота - 3-20кГц. Диапозон рабочих температур - от 0 до +40. Зона действия - 30м2. Размер - 70х55х30мм. Цвет - белый.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Uniel |
| Тип | От насекомых и грызунов |
| Назначение | ОТПУГИВАТЕЛИ, мыши,тараканы, от грызунов,от насекомых,от вредителей |
| Площадь действия | 30 м² |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Для помещений | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | солнечные батареи, электросеть 220 В |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 0.042 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0008 м3 |