РЫЖИЙ КОТ мышеловка "ловушка" (311207)
Капкан предназначен для отлова мышей Основание — фанера Размеры: 124*50*55 мм. Инструкция прилагается
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Рыжий кот |
| Количество | 1 |
| Тип | мышеловка |
| Назначение | от грызунов |
| Живоловушка | да |
| Для помещений | да |
| Материал корпуса | дерево, металл |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 12.4 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 0.43 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.00016 м3 |
