PARK REP-4S кротоотпугиватель Подсолнух (333407)
Кротоотпугиватель REP-4S "Подсолнух". Прибор создает периодические колебания в почве, что воспринимается вредителями, как сигнал опасности и отпугивает их. Материал: пластик, металл, алюминий. Размеры: 31* 17см. Размер солнечной панели: 6*6 см. Радиус действия 400-600м3. Преимущества: - отсутствие затрат на электроэнергию (заряжается от солнечной энергии), - легко устанавливается, - работает круглосуточно, - в комплект входит аккумуляторная батарея. Эффективен против: КРОТОВ, КРЫС, ЗЕМЛЕРОЕК, ПОЛЕВОК.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Park |
| Количество | 1 |
| Тип | ультразвуковой отпугиватель |
| Назначение | от грызунов, от кротов, от вредителей |
| Площадь действия | 600 м² |
| Мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Питание | аккумулятор, батареи, солнечные батареи |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 шт. |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 0.287 кг |
| Дополнительная информация | аккумуляторная батарея Ni-MH AA 300mAh 1.2V |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.306 кг |
| Объём | 0.0034 м3 |