REXANT (71-0007) УЗО от кротов на с/б
Предназначен для борьбы с кротами, землеройками и другими вредителями путем излучения ультразвуковых сигналов вызывающих у них сильное раздражение и желание покинуть зону действия отпугивателя. Для повышения эффективности действия отпугивателя, его рекомендуется вкапывать в землю и плотно утрамбовывать т.к. эффективность его работы в первую очередь зависит от того, насколько плотно он установлен в земле. Солнечная батарея является надежным и долговечным источником питания. Для людей и домашних животных не представляет опасности. Радиус работы отпугивателя: 25м-30м (на радиус действия существенное влияние оказывают фундаменты зданий, препятствующие распространению ультразвуковых волн).
Описание
Общие характеристики
| Бренд | REXANT |
| Количество | 1 |
| Тип | ультразвуковой отпугиватель |
| Назначение | от грызунов |
| Площадь действия | 30 м² |
| Мощность | 1 Вт |
| Для помещений | да |
| Материал корпуса | металл, пластик, ПВХ 100%, алюминий |
| Питание | солнечные батареи, Перезаряжаемая батарея NiMH 1.2V 600mAh (заряжается от солнечной батареи) |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 0.39 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 30 метров |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00512 м3 |