PARK Rep-1S кротоотпугиватель (на солнечной батарее) (333401)
Материал: пластик, металл, алюминий. Размеры: 34,5 * 15,5 см. Размер солнечной панели: 7,5*9,5 см. Радиус действия 400-600м3. Прибор создает периодические колебания в почве, что воспринимается вредителями, как сигнал опасности и отпугивает их.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Park |
| Количество | 1 |
| Тип | ультразвуковой отпугиватель |
| Назначение | от грызунов, от кротов, от вредителей |
| Площадь действия | 600 м² |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | солнечные батареи |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 шт. |
| Высота | 34.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Вес | 0.328 кг |
| Дополнительная информация | размер солнечной панели: 7,5*9,5 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.396 кг |
| Объём | 0.003072 м3 |