PATRIOT Набор для полива SNP 34
Набор поливочный является составной частью быстросъемной соединительной системы PATRIOT и используется при поливе растений. <br /> Набор позволяет собрать с помощью шланга диаметром (3/4") поливочную линию и подключить ее к водопроводной трубе или крану с внешней резьбой 1/2" или 3/4".<br /> Набор идеально комплектуется с шлангами и другими элементами поливочных систем PATRIOT.<br /> Подробная схема подключения расположена на обратной стороне упаковки.<br /> Оснастка обеспечивает быстрое и надежное соединение, без протечек. <br /> Высококачественный, ударопрочный, легкий и нетоксичный ABS-пластик устойчив к воздействию влаги и высокому давлению. <br /> Имеет длительный период эксплуатации. Легко подсоединяется без использования инструментов.<br /> Благодаря рифленной поверхности коннекторы легко удерживается в руке, не проскальзывают.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | PATRIOT |
| Тип | комплект для полива |
| Вес | 0.21 кг |
| Назначение | поливочный |
| Материал | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.00054 м3 |