ЗУБР 40325-19-15 15м, напорно-всасывающий, зеленый
Длина шланга, м 15 Внутренний диаметр, мм 19 Материал шланга ПВХ Тип упаковки карточка картонная Цвет зеленый Вес, г/м 140 Максимальное рабочее давление, атм. 3 Максимальное рабочее разрежение, атм. 0.3
Описание
Общие характеристики
| Диаметр | 3/4" |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Вес | 2.1 кг |
| Бренд | ЗУБР |
| Цвет товара | зеленый |
| Длина | 15 м |
| Тип | шланг |
| Назначение | всасывающий |
| Тип шланга | армированный, гофрированный, спиральный, напорно-всасывающий, напорно-всасывающий; |
| Особенности | Гофрированное строение |
| Материал | ПВХ |
| Количество слоев | 1 |
| Минимальная рабочая температура | от -5°C |
| Максимальная рабочая температура | до 60°C |
Дополнительно
| Комплектация | Шланг - 1 шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0245 м3 |