PALISAD Шланг поливочный армированный, 3-х слойный, Standard 1/2 , 25 м, Luxe
Шланг поливочный армированный 3-слойный Palisad LUXE «Standard» 67654 диаметром 1/2 дюйма и длиной 25 м применяется как для ручного, так и автоматического орошения газонов и насаждений. Используется в саду, на даче, в небольших парках, позволяет поддерживать жизнедеятельность растений без лишних усилий. Совместим с любыми системами полива Palisad и Palisad LUXE.ПреимуществаНадежность — шланг изготовлен из поливинилхлорида (ПВХ) наивысшего качества и армирован суперпрочной полиэстерной нитью.Безопасность для окружающей среды — ПВХ не содержит вредных веществ.Возможность интенсивного использования — даже высокая нагрузка распределяется равномерно за счет инновационного плетения полиэстерной нити.Защитное покрытие — шланг устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей и механическим повреждениям.Долговечность — шланг выдерживает высокие разрывные нагрузки до 30 бар, а благодаря эластичности быстро возвращает свою форму, не скручивается и не заламывается.Длина 25 м — шланг оптимально подходит для орошения средних
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | оранжевый |
| Длина | 25 м |
| Диаметр | 1/2" |
| Тип | шланг |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | армированный |
| Особенности | устойчив к УФ-излучению |
| Материал | ПВХ |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | до 50°C |
| Максимальное давление | 26 бар |
| Вес | 3.6 кг |
Дополнительно
| Комплектация | шланг - 1 шт. |
| Дополнительная информация | шланг - 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0108 м3 |