ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА (62-0259) Набор поливочный, растягивающийся шланг 45 м, пистолет 7 режимов, соединитель
Поливочный набор применяется при организации систем полива и систем водоснабжения. Включает в себя растягивающийся шланг, пистолет-распылитель, а также 2 коннектора для соединения. Поливочный шланг устойчив к износу и воздействию внешних факторов, не образует перегибов. Размер шланга в сложенном виде 15 метров. При подаче воды он растягивается до 45 метров. При хранении не занимает много места. Пистолет-распылитель оснащен эргономичной ручкой, благодаря которой изделие удобно и комфортно держать в руке. Имеет 7 режимов подачи воды, регулируемых поворотной головкой. Также на пистолете предусмотрен фиксатор, позволяющий зафиксировать курок и не зажимать его пальцами в процессе полива. Набор комплектуется соединителем для быстрого и удобного подключения шланга к поливочной системе.
Описание
Общие характеристики
| Длина | 45 м |
| Тип | комплект для полива |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | удлиняющийся |
| Особенности | насадка в комплекте |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00864 м3 |