РОСТОК 40308-3/4-25_z01
Диаметр, дюйм: 3/4. Длина, м: 25. Max давление, бар: 10. Тип: армированный. Армирование: диагональное. Допустимый перепад температуры, °С: от -20 до +50. Количество слоев: 3. Материал изделия: ПВХ.
Описание
Общие характеристики
| Тип | шланг |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | армированный, Поливочный, поливочный, поливочный; |
| Особенности | устойчив к УФ-излучению, Армированное строение, армированный |
| Материал | ПВХ |
| Количество слоев | 3 |
| Минимальная рабочая температура | от -20°C |
| Максимальная рабочая температура | до 50°C |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Вес | 3.46 кг |
| Бренд | РОСТОК |
| Цвет товара | зеленый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Длина | 25 м |
| Диаметр | 3/4" |
Дополнительно
| Комплектация | Шланг - 1 |
| Дополнительная информация | рабочее давление: 10 бар |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.032 м3 |