PARK Набор для полива LS1051-300 (30 м) 8635
Специальный растяжной шланг увеличивается в длину в 3 раза. Диаметр 1/2". Изготовлен из сверхпрочного латекса, благодаря чему дольше сохраняет форму, выдерживает практически любое натяжение. Состав набора: шланг растяжной (номинальная длина – 10 м, максимальная растяжимость - 30 м) с двумя соединителями. пистолет для полива (7 режимов полива) адаптер с переходником 1/2 и 3/4 Материал: латекс, пластмасса, полиэстер, металл.
Описание
Общие характеристики
| Длина | 30 м |
| Бренд | Park |
| Цвет товара | зелeный |
| Диаметр | 1/2" |
| Тип | Шланг поливочный |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | удлиняющийся |
| Особенности | удлиняющийся |
| Материал | латекс |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Вес | 1.1 кг |
Дополнительно
| Комплектация | пистолет для полива,соединители 1/2",адаптер с переходником 1/2" и 3/4" |
| Дополнительная информация | номинальная длина шланга 10 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.010115 м3 |