СИБРТЕХ Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 15м, "Дачник" 673516
Тип поливочный. Длина 15 м. Диаметр 1/2 дюйм. Толщина стенки 1.5 мм. Материал ПВХ. Максимальное давление 10 бар. Количество слоев 3. Температура эксплуатации от 0 до +50 °С.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | желтый |
| Длина | 15 м |
| Диаметр | 1/2" (13 мм) |
| Тип | шланг |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | армированный |
| Материал | ПВХ |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | до 50°C |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Вес | 2.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00484 м3 |