DELTA ППГ-000023А Соединитель 3/4" (240)
Посадочный диаметр для шланга 3/4". Быстросъемный соединитель позволяет быстро и многократно подсоединять (отсоединять) шланг к системе полива. Пластиковый корпус. Упаковка: блистер.
Описание
Общие характеристики
| Тип фитинга | коннектор |
| Диаметр | 3/4" |
| Диаметр внешней резьбы 1 | 19 мм |
| Диаметр внутренней резьбы 1 | 19 мм |
| Материал | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00015 м3 |
