PARK LS1051-225 Набор для полива 22,5 м (002094)
Специальный растяжной шланг увеличивается в длину в 3 раза. Диаметр 1/2". Изготовлен из сверхпрочного латекса, благодаря чему дольше сохраняет форму, выдерживает практически любое натяжение Состав набора: шланг растяжной (номинальная длина – 2,5 м, максимальная растяжимость - 7,5 м) с двумя соединителями. пистолет для полива (7 режимов полива) адаптер с переходником 1/2 и 3/4 материал: ШЛАНГ - ЛАТЕКС, пластик, полиэстер, металл
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | зеленый |
| Длина | 22.5 м |
| Диаметр | 1/2" |
| Тип | Комплект капельного полива |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | удлиняющийся |
| Особенности | насадка в комплекте |
| Материал | латекс |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Вес | 0.7 кг |
Дополнительно
| Комплектация | шланг с двумя соединителями, пистолет для полива (7 режимов полива), адаптер с переходником 1/2" и 3/4" |
| Дополнительная информация | номинальная длина: 7.5 м; давление на входе: минимум - 2 бар, максимум - 6 бар |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.007225 м3 |