PARK Шланг ПВХ (арм) 1/2" 50м в т/у (111039)
Шланг ПВХ "Park"(арм) 1/2" 50м Трехслойный армированный поливочный шланг из ПВХ Рабочие давление 3 атм. Для частого использования Верхний слой зелёный прозрачный (полоса жёлтого цвета), нижний черный Толщина стенки, мм 1,4 вес бухты 4,5 кг материал — ПВХ, температурный диапазон - от 0 до + 50 град
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Park |
| Цвет товара | зеленый |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 1/2" |
| Тип | Шланг поливочный |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | армированный |
| Материал | ПВХ |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | до 50°C |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Вес | 1.8 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | толщина: 1.4 мм; рабочее давление: 3 бар |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.02408 м3 |