PARK HL021 переходник трехсторонний (002719)(6)
Переходник-трехсторонний HL021 для поливочных устройств с универсальной системой быстрой фиксации. Диаметр штуцера 16 мм. Для организации системы полива на садовых участках. Материал: высокопрочный ABS пластик, резина.
Описание
Общие характеристики
| Тип | адаптер / коннектор / переходник |
| Тип фитинга | переходник |
| Количество выходов распределителя | 3 |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.017 кг |
| Объём | 0.000378 м3 |
