PARK HL167 набор для полива 1/2" 4 пр. (330041)
Пистолет для полива (HL118-1); соединитель 1/2" с автостопом (HL029); соединитель 1/2" (HL031); адаптер 3/4" с внутренней резьбой (HL012). Материал: ударопрочный ABS пластик, резина.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | зеленый/черный |
| Тип | набор для полива |
| Особенности | с коннектором для подключения, 9 режимов напора |
| Количество режимов полива | 9 |
| Диаметр подключения | 1/2" (13 мм) |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Вес | 240 г |
| Комплектация | пистолет для полива - 1 шт, соединитель 1/2" с акваспотом - 1 шт, соединитель 1/2" - 1 шт, адаптер 3/4" с внутренней резьбой - 1 шт, адаптер 3/4" с внешней резьбой |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
| Дополнительная информация | 9 режимов полива: плоская горизонтальная струя, конус, душ, прямая струя, сильный дождь, туман, центральный полив, плоская вертикальная струя, жесткая струя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.58 кг |
| Объём | 0.00168 м3 |
