PARK Опрыскиватель 2л., высокого давления, лайм (990055)
Опрыскиватель Park 2 л, лайм 990055 предназначен для дезинфекционных работ и ухода за растениями в овощеводстве, садоводстве, цветоводстве. Применяется для обработки химическими препаратами для защиты растений, пестицидами, жидкими удобрениями, чистой водой. Эргономичная рукоятка гарантирует комфортное удержание опрыскивателя. . Тип: ручной . Наличие помпы: да . Объем бака для расп. вещ: 2 л. Регулировка распыления: да . Материал: пластик . Цвет (рисунок): лайм . Химостойкость: есть .
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Park |
| Цвет товара | желтый |
| Материал | металл, пластик, резина, силикон |
| Особенности | спусковой клапан давления, пригоден для химикатов, регулировка распыления |
| Объем | 2 л |
| Назначение | для комнатных растений, для садовых растений |
| Механизм | помповый |
Технические характеристики
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.0054 м3 |