DENZEL Опрыскиватель бензиновый GS-43, 43 см3, бак 14 л 65301
Бензиновый опрыскиватель Denzel GS-43 65301 с двигателем объемом 43 см3 и баком на 14 л предназначен для распыления жидких, порошковых и гранулированных веществ. Используется для ухода за растениями: обработки от насекомых и вредителей, внесения подкормки, профилактики и лечения заболеваний. Двигатель мощностью 2,5 л.с. обеспечивает дальность распыления до 13 м, поэтому опрыскиватель подходит для обработки участков большой площади. Также он может работать в режиме воздуходувки, позволяя убирать с дорожек опавшую листву и свежевыпавший снег.ПреимуществаЭффективность специальные регуляторы позволяют настраивать напор подачи жидкости и концентрацию порошкового вещества в потоке.Настройка дальности распыления функция круиз-контроль позволяет регулировать обороты двигателя.Снижение нагрузки на позвоночник плечевые ремни равномерно распределяют вес опрыскивателя.Комфортная эксплуатация антивибрационная система уменьшает воздействие колебаний на суставы и сосуды человека.
Описание
Дополнительно
Основные характеристики
| Тип | опрыскиватель |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1839.59 Вт, 2.5 л.с. |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Способ транспортировки | ручной |
| Вес | 10.7 кг |
Характеристики распыления
| Максимальная дальность распыления по горизонтали | 13 м |
| Объем бака для распыления | 14 л |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 41х49х72.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 10.7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 49 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 72.5 см |
| Вес | 12.51 кг |
| Объём | 0.145652 м3 |