ЗУБР ОПС-12 12 л бак, опрыскиватель аккумуляторный, 12В, 8Ач
Объем бака, л 12. Расход жидкости, л/мин 3.1. Рабочее давление, бар 1.5 - 4. Длина шланга, м 1.7. Длина штанги, см 80 - 125. Напряжение аккумулятора, В 12. Емкость аккумулятора, А*ч 8. Тип аккумулятора свинцовокислотный. Ручная помпа нет. Габариты, см 38x21x44. Масса изделия, кг 4.8.
Описание
Основные характеристики
| Тип | опрыскиватель |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Количество аккумуляторов для работы | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Способ транспортировки | ранцевый |
| Размеры (ДхШхВ) | 38x21x44 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимальная длина штанги | 125 см |
Характеристики распыления
| Давление распыления | 1.50 - 1.50 бар |
| Максимальный расход жидкости | 3.1 л/мин |
| Максимальная дальность распыления по горизонтали | 2 м |
| Длина шланга | 1.7 м |
| Объем бака для распыления | 12 л |
| Дополнительная информация | Опрыскиватель - 1 шт. Телескопическая штанга - 1 шт. Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Насадки-форсунки - 4 шт. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 20х37х43 см |
| Вес в транспортной упаковке | 5.15 кг |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 60 мес., 5 лет при условии регистрации инструмента на сайте www.zubr.ru |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.01386 м3 |