HYUNDAI HYSL 1612
Аккумуляторный опрыскиватель HYUNDAI тщательно разработан для удовлетворения потребностей рынка в трудосберегающих и высокоэффективных опрыскивателях. Этот опрыскиватель европейского дизайна и отличается надежностью, безопасностью, эффективностью, новым дизайном, уникальным внешним видом и удобством в работе. Особенно подходит для борьбы с вредителями сельскохозяйственных культур, цветов, садов, на приусадебных участках или небольших не коммерческих хозяйствах, а также для обработки при санитарно-эпидемиологическом контроле частных домов и подобных мест. Максимальное рабочее давление, МПа 0.15-0.4. Производительность, л/мин. 0.7–2.5. Объем резервуара, л. 16. Батарея литий-ионная. Вес, кг 4.2.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет товара | цвет товара: синий |
| Тип | опрыскиватель |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество аккумуляторов для работы | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Способ транспортировки | ранцевый |
| Размеры (ДхШхВ) | 55x37x21.5 см |
| Вес | 4.2 кг |
Характеристики распыления
| Использование химических средств | гербициды в растворе |
| Максимальный расход жидкости | 2.5 л/мин |
| Максимальная дальность распыления по горизонтали | 7 м |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Объем бака для распыления | 16 л |
| Время непрерывной работы | 360 мин. |
| Дополнительная информация | комплект предохранителей - 1 шт., комплектация: аккумуляторный опрыскиватель - 1 шт., комплект насадок - 1 шт., зарядное устройство - 1 шт., руководство пользователя - 1 шт., упаковка - 1 шт. |
| Подробная комплектация | Аккумуляторный опрыскиватель - 1 шт. Комплект насадок - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Руководство пользователя - 1 шт. Упаковка - 1 шт. Комплект предохранителей - 1 шт. |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 36.60х21.50х53 см |
| Вес в транспортной упаковке | 4.7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 5 кг |