PALISAD Опрыскиватель 5 л, ручной, с насосом, шлангом, разбрызгивателем 64740
Используется в саду и огороде для защиты растений от вредителей и болезней, а также при проведении подкормок и внесении удобрений. Ручной опрыскиватель 5 литров. Конструкция имеет прочную колбу с мерной шкалой, ремень для ношения на плече во время выполнения работы, насос для создания давления, ручка которого имеет фиксатор и может использоваться для переноски опрыскивателя, автоматический клапан контроля давления, брандспойт. Распыляющая форсунка с возможностью регулировки напора. Материал прочный АБС-пластик. Максимальное давление 2.5 атм.
Описание
Общие характеристики
| Объем | 5 л |
| Назначение | для садовых растений |
| Механизм | помповый |
| Материал | пластик, Полипропилен (PP) |
| Особенности | непрерывное распыление, пригоден для химикатов, регулировка распыления, ремень для ношения, спусковой клапан давления, фильтр |
| Дополнительная информация | максимальное давление 2.5 атм; Баллон с насосом - 1 шт; Штанга (гайка + резиновое кольцо) - 2 шт; Рукоятка - 1 шт |
Технические характеристики
| Длина шланга | 1.5 м |
| Рабочее давление | 2.53 бар |
| Вес | 1.233 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.01296 м3 |