PARK Флакон с распылителем JA-16 255135
Флакон для опрыскавания растений, объем 750 мл.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Park |
| Цвет товара | ассорти |
| Объем | 0.75 л |
| Назначение | для комнатных растений |
| Механизм | насосный |
| Материал | пластик |
| Особенности | пригоден для химикатов |
Технические характеристики
| Вес | 0.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001863 м3 |
