CHAMPION SA16 16л
Опрыскиватель аккумуляторный, Вес 5,3 кг, Диаметр разбрызгивания 0,5-2,5 м, Длина телескопической трубки 0,8 м, Длина шланга 1,2 м, Максимальная температура жидкости ° C +35, Максимальное давление 5,5 бар, Максимальный расход жидкости 3,6 л/мин, Напряжение/емкость аккумулятора 12/8 В/А*час, Объем бака для химических препаратов 16 л, Тип аккумулятора Свинцово-кислотный, необслуживаемый. Время работы от батареи 3-4 ч.
Описание
Основные характеристики
| Тип | опрыскиватель |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Количество аккумуляторов для работы | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Способ транспортировки | ранцевый |
| Размеры (ДхШхВ) | 19x38x54 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Максимальная длина штанги | 80 см |
Характеристики распыления
| Давление распыления | 5.50 бар |
| Максимальный расход жидкости | 3.6 л/мин |
| Максимальная дальность распыления по горизонтали | 2.5 м |
| Максимальная дальность распыления по вертикали | 0.5 м |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Объем бака для распыления | 16 л |
| Время непрерывной работы | 180 мин. |
| Дополнительная информация | Максимальный расход жидкости – 3,6 л/мин. При полной заправке и при максимальном давлении, вещества в баке хватит на 4,5 минуты опрыскивания. Максимально давление – 5,5 бар. Оно настраивается с помощью кругового регулятора и позволяет управлять дальностью разбрызгивания (0,5-2,5 м). Длина телескопической трубки – 0,8 м. С ней удобно орошать кроны садовых деревьев. Источник питания – аккумулятор. Полного заряда хватит на 3-4 часа работы. С пустым баком опрыскиватель весит 5,3 кг. Благодаря ранцевой конструкции вес распределяется равномерно и не сильно утомляет. Крупный диаметр горловины бака. В неё удобно наливать жидкость даже без воронки. На корпусе есть рукоятка. Пригодится, чтобы перенести опрыскиватель вручную. |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 19х32х52 см |
| Вес в транспортной упаковке | 5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Объём | 0.042 м3 |