ГИДРОАГРЕГАТ Опрыскиватель 9л
Объем 9 л Радиус действия опрыскивателя 60-80 см Радиус распыления жидкости 45 см Длина удочки 43 см Длина рукоятки 57 см
Описание
Общие характеристики
| Объем | 9 л |
| Назначение | для садовых растений |
| Механизм | помповый |
| Материал | металл, пластик |
| Комплектация | опрыскиватель; удочка; насадка-распылитель; ремень для переноски; руководство по эксплуатации |
| Особенности | пригоден для химикатов, ремень для ношения, телескопическая штанга |
| Дополнительная информация | угол распыла от 0° до 75° |
Технические характеристики
| Длина штанги | 0.43 м |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Вес | 1.54 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 55 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1.54 кг |
| Объём | 0.01782 м3 |