BORT BSS-21Li-Pro (без АКБ и ЗУ)
Максимальная производительность, м3/час: 840 Воздушный поток, м/сек: 0...50 Аккумуляторная система: Makita 18V LXT Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion Напряжение аккумуляторной батареи, В: 18 Мощность, Вт: 650 Двигатель: Бесщеточный двигатель Регулировка скорости: Нет Количество режимов, шт: 2 Скорость холостого хода, об/мин: 0...16 500 Вес изделия, кг: 1,6 Уровень шума, дБ: 85
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Bort |
| Цвет | синий |
| Тип | воздуходувка |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Максимальный объем воздушного потока | 840 м³/час |
| Максимальная скорость воздуха | 50 м/с |
| Особенности | обдув |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Способ транспортировки | ручной |
| Вес | 1.6 кг |
| Подробная комплектация | Воздуходувка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Объём | 0.02457 м3 |