PATRIOT 755100126 BG 225 (3 в 1) Воздуходув-пылесос садовый бензиновый
Пылесос-воздуходувка бензиновая Patriot BG 225 работает в двух режимах — выдув воздуха и всасывание. В первом режиме с помощью потока воздуха опавшие листья и ветки собираются в кучу, во втором — измельчаются и втягиваются в специальный мешок. Производительность, м3/час 720. Скорость воздуха, м/сек 63. Мощность двигателя, л.с. 1. Объем двигателя, см3- 25. Объем топливного бака, л 0,45. Объем мусоросборника, л 40. Тип двигателя 2-х тактный бензиновый. Тип топлива смесь 1: 40 (масло Patriot G-Motion + бензин АИ-92). Свеча зажигания L7RTC. Функции обдув, измельчение, всасывание. Габариты упаковки, cм 55,5х39х28,5. Вес, кг 4.69. Гарантия 2 года. Вес в упаковке, кг 8.26.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | PATRIOT |
| Цвет | оранжевый |
| Тип | садовый пылесос |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Максимальный объем воздушного потока | 720 м³/час |
| Максимальная скорость воздуха | 63 м/с |
| Особенности | Облегченный запуск EASY START, функция пылесоса. |
| Функции | всасывание, измельчение, обдув |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Мощность | 0.735 кВт, 740 Вт, 1 л.с. |
| Объем двигателя | 25 см³ |
| Количество тактов двигателя | 2х тактный |
| Тип топлива | бензин и масло |
| Объем топливного бака | 0.45 л |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Способ транспортировки | ручной |
| Вес | 8.26 кг |
| Дополнительная информация | Воздуходув-пылесос садовый бензиновый PATRIOT BG 225 (3 в 1) 25сс 1 л.с. easy start, 720м3/ч, 63 м/с, 40л |
Дополнительно
| Габариты (ДхШхВ, см) | 104х38х33 |
| Мусоросборник | Да |
| Самоходность | Нет |
| Тип питания | Бензиновый двигатель |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.03456 м3 |