PATRIOT 512109595 PT 595
Ширина скашивания, см 56. Высота скашивания, мм 40-95. Материал деки сталь. Мощность двигателя, л.с. 4. Объем двигателя, см3- 173. Объем топливного бака, л 1,2. Объем масляного картера, л 0.4. Частота вращения, об/мин 3600. Диаметр режущей лески, мм 4. Рекомендуемая площадь обработки, м 5500. Тип двигателя 4-х тактный бензиновый. Тип топлива бензин АИ-92. Свеча зажигания F7RTC. Диаметр колес (передние/задние), мм 355. Система старта ручной. Тип рукоятки разборная. Габариты упаковки, cм 76,2х53,6х49. Вес, кг 27. Вес в упаковке, кг 31.6.
Описание
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 53.60х76.20х49 см |
| Вес в транспортной упаковке | 31.6 кг |
Общие характеристики
| Бренд | PATRIOT |
| Тип газонокосили | колесная (несамоходная) |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 5500 кв.м |
| Скорость вращения ножа | до 3600 об./мин |
| Травосборник | отсутствует |
| Уровень шума | 96 дБ |
Функциональность
| Дополнительные функции | антивибрационная система, регулировка высоты скашивания |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Высота скашивания | 40-95 мм |
| Число уровней высоты скашивания | 40 |
| Травосборник | отсутствует |
| Система выброса | боковой выброс |
Двигатель
| Двигатель | бензиновый, 4х тактный |
| Мощность | 4 л.с. |
| Тип аккумулятора | без аккумулятора |
| Рабочий объем | 173 куб.см |
| Обороты двигателя | 3600 |
| Топливный бак | на 1 л |
| Объем масла | 0.4 л |
| Производитель двигателя | PATRIOT |
Конструкция
| Материал деки | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | двухколесная |
| Диаметр передних колес | 35.5 см |
| Диаметр задних колес | 35.5 см |
Габариты
| Вес | 27 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 77x49x53 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 48 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 32 кг |
| Объём | 0.195888 м3 |