КАЛИБР ГКБС - 4/510М
Газонокосилка бензиновая самоходная Калибр ГКБС-4/510М предназначена для кошения травы на приусадебных и дачных участках, в парках и садах, газонах, обочинах дорог. Характеристики Модель/Мощность двигателя 1P65F/ 5,5 л.с., Максимальная ширина скашивания 510 мм, Высота среза 7 положений/ 25-70 мм, Объём травосборника 60 л, Привод колёс есть, Двигатель тип бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный с принудительным воздушным охлаждением, верхнее расположение клапанов, Номинальная мощность 4,0 л.с./ 3600 об/мин, Топливо бензин АИ-92 (неэтилированный), Тип запуска ручной стартер, Объём бензобака 1,5 л, Объём масла в двигателе 0,6 л, Марка масла SAE10W-30, Габариты в упаковке (ДхШхВ) 840х520х570 мм, Вес (брутто/нетто) 36,0 /33,0 кг
Описание
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
| Тип газонокосили | самоходная |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Скорость вращения ножа | до 3600 об./мин |
| Травосборник | мягкий, объем 60 л |
Функциональность
| Дополнительные функции | возможность установки мульчирующей насадки, регулировка высоты скашивания, тормоз двигателя |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Функция мульчирования | есть |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Травосборник | мягкий |
Двигатель
| Двигатель | бензиновый, 4х тактный |
| Мощность | 5.50 л.с. |
| Рабочий объем | 140 куб.см |
| Обороты двигателя | 3600 |
| Топливный бак | на 1.5 л |
| Объем масла | 0.6 л |
Конструкция
| Материал деки | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
Габариты
Дополнительная информация
| Особенности | скорость движения: 3.6 км/ч |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 40х33х74 см |
| Вес в транспортной упаковке | 27 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 20 кг |
| Объём | 0.108 м3 |