PATRIOT 512109046 PT 46S Газонокосилка бензиновая
Ширина скашивания, см 46. Высота скашивания, мм 25-75. Количество режимов регулировки высоты 7. Материал деки сталь. Мощность двигателя, л.с. 4. Объем двигателя, см3- 150. Объем топливного бака, л 1,2. Объем масляного картера, л 0.4. Объем травосборника, л 50. Частота вращения, об/мин 2800. Рекомендуемая площадь обработки, м2- 2200. Тип двигателя 4-х тактный бензиновый. Тип топлива бензин АИ-92. Свеча зажигания F6TC. Диаметр колес (передние/задние), мм 178/254. Система старта ручной. Тип рукоятки складная. Материал корпуса сталь. Передний бампер Да. Выброс травы задний/боковой. Привод на колеса да. Штуцер для промывки Да. Материал травосборника пластик/ткань. Мульчирование Да. Габариты упаковки, cм 80х50х54. Вес, кг 25.24. Гарантия 2 года. Вес в упаковке, кг 35.
Описание
Общие характеристики
| Тип газонокосили | самоходная |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2200 кв.м |
| Скорость вращения ножа | до 2800 об./мин |
| Травосборник | мягкий, объем 55 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
Функциональность
| Дополнительные функции | возможность промывки деки, возможность установки мульчирующей насадки, регулировка высоты скашивания |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Функция мульчирования | есть |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Травосборник | мягкий |
| Система выброса | комбинированный |
Двигатель
| Двигатель | бензиновый, 4х тактный |
| Мощность | 4 л.с. |
| Рабочий объем | 150 куб.см |
| Обороты двигателя | 2800 |
| Топливный бак | на 1.2 л |
| Объем масла | 0.4 л |
| Производитель двигателя | PATRIOT |
Конструкция
| Материал деки | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 17.8 см |
| Диаметр задних колес | 25.4 см |
Габариты
| Вес | 35 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 56x50x80 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 50х80х54 см |
| Вес в транспортной упаковке | 35 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 55 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 35 кг |
| Объём | 0.22 м3 |