PATRIOT 512109028 PT 53LSE
Вес, кг 41 Габариты, мм 860х565х525 Ширина скашивания, см 51 Мульчирование есть Самоходная да Травосборник есть Привод задний Автозапуск есть Большие задние колеса есть Площадь, м 2000 Производитель двигателя Patriot Кол-во режимов регулировки высоты 7 Мощность (кВт) 4,4 Мощность (л.с.) 6 Тактность двигателя четырехтактный Регулировка высоты центральная Тип травосборника комбинированный Высота скашивания max, мм 75 Высота скашивания min, мм 30 Материал корпуса сталь Объем двигателя, см 173 Объем травосборника, л 60 Скорость движения, км/ч 0-4 Тип ручки регулируемая, складная Число передач 1 Тип двигателя бензиновый Частота вращения шпинделя, об/мин 3000 Выбор скорости нет Выброс травы боковой/задний Колеса на подшипниках Емкость топливного бака, л 1.2 Привод на нож прямой
Описание
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
| Тип газонокосили | самоходная |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Скорость вращения ножа | до 3000 об./мин |
| Травосборник | жесткий, объем 60 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
Функциональность
| Дополнительные функции | возможность установки мульчирующей насадки, регулировка высоты скашивания, тормоз двигателя, электростартер, регулировка высоты скашивания,мульчирование,складная ручка |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Функция мульчирования | есть |
| Высота скашивания | 30-75 мм |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Травосборник | жесткий |
| Система выброса | комбинированный |
Двигатель
| Двигатель | бензиновый, 4х тактный |
| Мощность | 5.50 л.с. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Рабочий объем | 173 куб.см |
| Обороты двигателя | 3000 |
| Производитель двигателя | PATRIOT |
Конструкция
| Материал деки | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 17.8 см |
| Диаметр задних колес | 25.4 см |
Габариты
| Вес | 41 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 52x86x56 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 93х56.50х52.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 41.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 56 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 36 кг |
| Объём | 0.09856 м3 |