CHAMPION LM4215
Мощность двигателя, (кВт/л.с) 1,5/2. Вес без травосборника, (кг) 22. Ширина кошения, (мм) 420. Высота кошения, (мм) 25-70. Объем двигателя, (см3) 99. Тип/объем травосборника, (л) мягкий/40. Объем картера, (л) 0,45. Регулировка высоты кошения/количество положений один рычаг/5. Объем топливного бака, (л) 0,6. Максимальный расход топлива, (г/кВт•ч)/(л/ч) 392/0,59. Уровень вибрации на рукоятке, (м/с2) 81,2. Уровень звукового давления, (дБ) 96. Уровень мощности звука, (дБ) 7,24. Тип стартера ручной. Материал корпуса сталь.
Описание
Функциональность
| Травосборник | мягкий |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, тормоз двигателя |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Число уровней высоты скашивания | 3 |
| Система выброса | задний |
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
| Тип газонокосили | колесная (несамоходная) |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1000 кв.м |
| Скорость вращения ножа | до 3000 об./мин |
| Травосборник | мягкий, объем 40 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
Двигатель
| Двигатель | бензиновый, 4х тактный |
| Мощность | 2 л.с. |
| Рабочий объем | 99 куб.см |
| Обороты двигателя | 3000 |
| Топливный бак | на 0.6 л |
| Объем масла | 0.45 л |
Конструкция
| Материал деки | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
Габариты
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес. |
| Гарантийный срок | 2 г., 1 год официальная гарантия производителя |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 50х75х45 см |
| Вес в транспортной упаковке | 24 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 24.3 кг |
| Объём | 0.14 м3 |