ЗУБР ГСЦ-42-2000 2000Вт, 420мм
Мощность двигатея, Вт 2000. Частота вращения шпиндея, об/мин 3200. Ширина скашивания, см 42. Мин. высота скашивания, мм 25. Макс. высота скашивания, мм 75. Количество ступеней регулировки 5. Регулировка высоты кошения центральная. Травосборник есть. Объем травосборника, л 40. Тип травосборника мягкий. Мульчирование нет. Выброс травы назад. Самостоятельное движение нет. Материал корпуса пластик. Тип рукоятки складная. Напряжение, В/Гц 230 / 50. Габариты, см 72x48x29. Масса изделия, кг 11.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | ЗУБР |
| Цвет товара | зеленый |
| Тип газонокосили | колесная (несамоходная) |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Скорость вращения ножа | до 3200 об./мин |
| Травосборник | мягкий, объем 40 л |
Функциональность
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, тормоз двигателя, Колеса, Мульчирование собранной травы, Низкий уровень шума, Складные рукоятки |
| Конструктивные особенности | складная ручка |
| Тип регулирования высоты скачивания | центральная |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Число уровней высоты скашивания | 5 |
| Травосборник | мягкий |
| Система выброса | задний |
Двигатель
| Двигатель | электрический |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 0.5 м |
| Обороты двигателя | 3200 |
Конструкция
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество колес | четырехколесная |
Габариты
| Вес | 11 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 29x72x29 см |
Дополнительно
| Газонокосилка-робот | Нет |
| Оснастка | Газонокосилка |
| Особенности | Колеса, Складные рукоятки |
| Режущий элемент триммера | Нож |
| Самоходность | Нет |
| Серии | Мастер |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 48х72.80х29.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 13.05 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 13 кг |
| Объём | 0.1125 м3 |